Azamjon

замужние, вы бы изменили мужу, если на отдыхе за вами стал ухаживать обалденный мужчина, а муж никогда не узнал бы

только честно, а то как-то опрос не соответствует жизни совсем. спасибо

Татьяна Нащинская

..интересно.. они сами в это верят? ? Ну... в то, что написали)))

Юрий

йух на йух менять только время терять.. так в народе говорили..

Виктория

нет! ни за что на свете! я всё равно бы всё рассказала, иначе бы совесть замучала...

Петя Карсаков

Нет ..) Если я замужем, то других мужчин для меня ...НЕ СУЩЕСТВУЕТ..!!)

Антон Взоров

Нет. Мужчину. какой бы он обалденный не был. на одну ночь никогда не хотела. Чувствовала бы себя виноватой всю жизнь.

Каракулин Сергей

А зачем? Да и не тянет как-то.. . старею видать...

Техотдел Вчдр-2

Нет. Я очень дорожу своим мужем и нашими отношениями. Зачем мне другие?

Любовь Ряскина

не смогла бы...

Ир
Ирина

теоритически-нет КОНЕЧНО!)

Семен Бычков

пьяная баба пи*де не хозяйка))