Иляна Селезнева

Чувствую как поднимается температура, но ничего не болит, голова не сильно болит.. просто будто слабости. и жар из за чего?

Venera Bunesko

Быстро в постель! Вдруг грипп, а мы тут с вами обЧаемся)))

Елена Лагуткина

сейчас почти эпидемия воспаления легких! у меня вся семья лежит

Алена

я всегда так заболеваю.... поначалу ломает тело, слабость, температура высокая, а через 1-2 дня появляется или кашель, или насморк, или все вместе.... а иногда ничего не появляется, просто с высокой температурой 1-2 дня прохожу и всё....потом свежа и весела, будто и болезни не было...