Анатолий Быков

Сильное чувство голода в желудке, даже когда поем, болит бок справа, но не сильно, и температура 37',слабость, и голова болит

Что делать и к какому врачу идти?

Я спрашиваю совета, у нормальных, разумных людей. Не знаете что ответить, валите от сюда. Дегенераты. Не надо ерунду писать всякую.

Лёньчик Пирожков

на дом врача вызывать, может быть всё от аппендицита то желтухи

Михаил Орлофф

Можешь уже никуда не ходить, умрешь в течение 2-3 дней.

Владислав Шклярук

Силитер. Через девять месяцев выйдет сам

Кармен Кинтеро

у меня такое бывает иногда, но я язвенник
сожру чё нить не то и типа как отравление получается
бошка кружится и болит, справа печень болит ну и температура иногда
а чувство голода постоянное кажется при панкреатите бывает, но это собственно из отравления само собой вытекает
как то так... .

я обычно дома перележиваюсь, хотя херово дней по 5 бывает
иди к гастроэнтерологу короче, он посмотрит