Кристина Плечко

Как поправиться если трачу слишком много энергии и в последнее время меня все бесит, хотя пью валериану?

Юлия Буланникова

Сменить питание на более легкое, больше сна, меньше компа, свежий возду, класическая музыка, фезические упражнения.

Кристина Мандаринчик

если все бесит эфирное масло мяты перечной (убойное средство 2-3 капли масла на чайную ложку сахара и запить водой. становишься спокойной как удав на все раздражители пофиг) или чай с листьями мяты

Sahib Abidov91

успокойтесь. Вам надо немножко отдохнуть. сменить обстановку. может поможет. диван переставте, телевизор, проветрите квартиру

Алексей Коленков

успокоится во первых надо