Светлана Мариськина

Как можно так по-скотски издеваться над собственным народом, оболванивая и, явно, нарочито, сводя его с ума всякой...

...
...мистической дрянью -- дерьмом, перед которым и психически даже очень устойчивому Человеку, очень трудно устоять и не свихнуться??? !

За что так ненавидят своих соотечественников и свою страну те многотысячные уроды,
дорвавшиеся до власти - призванные защищать и заботиться о них и о своей отчизне??? !

Спецслужбы, похоже, в ранж вошли, через СМИ,
куражась, как им только вздумается,
вместе со своей любимицей - паску*ой, кретинкой - Анной Чапман!! !

Они.. . так шутят, да??? (((!!!!

Лёля

-а мне она-как женщина нравится !!

Юрий

Вы в самом деле думаете, что такие передачи только в России существуют? Да нет, это мы "цивилизованный мир" догоняем, догнать не можем. Там это уже лет 50 идет бесконечно.

Та
Танюша

Вся беда России в том что люди находящиеся у власти, свое будущие с этой страной не соотносят. По моему СоЛЖЕницин. Какие соотечественники? Вы о чем? Кто там и кто здесь, внизу ?

Алексей Жохов

для двух карликов трусов В. В. П и Д. М. А и их прихлебателей народ просто пыль! !

Татьяна Дедяева

Могу сказать -всегда были продажные люди, отсюда -факты! Деньги -решают ВСЕ! А болтовня из первых уст, о народе, о стране - наглая ЛОЖ! Жить для себя -лозунг нашего времени!

Ростислав Галкин

Вы все еще ведетесь, что СМИ управляются российскими спецслужбами.. .
Кто Вас вообще заставляет смотреть этот телевизор? Эту Чапман рассматривать?

Натали

Я вас понимаю - полный трепет при просмотре Ren, ребята в кризисе жанра...

Savanai Larsi

Адресуйте этот вопрос Навальному-Немцову-Демушкину.

Юрий Касмынин

да да издеваются

Такизка Эир

Обманываться рад - это было всегда.

Елена Елена

На хрена козе боян она и так веселая. . Шутник. однако. . 🙂

Римма Ким

не смотри!!!