Вл
Владислав

Интересно а почему не боряться с Бедностью собственого народа ?

Борьба сткорупцией наплодила алигархов
Борьба с табаком и водкой повышение цен на продукцию

Борьба в сферах гос услуг - принесла ЖКХ, модернизацию в школах и поликлиниках

Может и ьорьба с бедностью принесет уровень жизни для населения, без заботливых депутатов и модернизированых алигорий госгруппировок

Владимир Взоров

Бедными проще манипулировать... .
известно с давних пор....

Вера Яковлева

Им это не надо, не они же бедные.

Насти Никулина

Яценюк оправдывает нищету Украины, что Новороссия не даёт Украине уголь.
Но ведь углём сыт не будешь, при чём здесь Новороссия.

Эн
Эндже

средняя оплата труда в россии 400 долларов в месяц 100 долларов в неделю 20 день а про размер пенсии даже не вспоминают в думе

Дима Морозов

Всех бедных отправить в ЕС - у нас доходы увеличатся, а на загнивающем западе упадут.
Если по существу - как уровень дохода населения зависит от депутата? У нас в стране рыночные отношения. Ну депутаты издадут закон - всем платить по миллиону и чо?

Игорь Колесников

Так задуманно