Андрей Овчинников

Что делать все это время?

Через неделю лечу на Мальдивы. Туда полет будет проходить ночью, лететь 9 часов без пересадки.... это я еще как -нибудь вынесу. Но вот обратно мой рейс будет проходить с утра... лететь 9 часов днем.... уснуть не получится... что делать все эти 9 часов?

Алексей Нестеров

я из Вьетнама летела 10 часов, нормально, плеер в уши, электронная книга - и время пролетело незаметно) ) оно того стоит))

Татьяна Жукова

лучший вариант - это книга,
ну или скачай интересный сериал на свою переносную технику.

Алексей Петруненко

Не беспокойтесь. В самолете тоже следят за тем, что бы вы не скучали. То попоят то покормят, Если в 747 то можно кино посмотреть. До Доминиканы летел 12 часов не соскучился.

Настена Сластена

Думаю, раз такая большая проблема, нужно отказаться от поездки.

Па
Павел

взять ноутбук и скучно не будет

Мария Гордеева

Я в Доминикану (12 часов) брал снатворное. Весь перелет спал.

Наталья Труфанова

читать еще неразучился? тогда действуй!