Serdar Ozturk

когда малышь начинает садиться сам?

Наталия Козлова

Ваш малыш сам определиться когда ему сесть
не торопитесь
пусть подольше будут маленькими!! !
но а так где то в приблизительно до 13-14 месяцев

Галина Кандаева

У всех по-разному. в среднем к 6 месяцам, могут раньше, могут позже (где-то месяцев до 8, у меня сам сел в 7). Я знаю что девочкам не рекомендуется садиться слишком рано, врачи советуют до 6 месяцев как минимум их сдерживать (хотя как сдерживать, не привязывать же их :)) )

Виктория

моя старшая научилась самостоятельно садиться ровно в полгода, а младшая уже в 5 месяцев сидела твердо.

Наташа Соловьёва

все дети по разному, мой сын в 5,5 мес уверенно сидел