Елена

Записали в трудовую стаж в армии сразу после приёма на работу, т. е. строкой ниже, это нормально? Или взять новую книгу?

Игорь Просто Игорь

Это -прекрасно (Вы не потеряете стаж) . Ненормально -когда люди бегают и "собирают" его (стаж) перед пенсией.

Виктор Акиньшин

Это правильно сделал ваш кадровик оформил как положено. Плохо когда нет такой записи.

Андрей Тиранин

Запись конечно нужно было сделать перед строкой о приеме, но и в вашем случае ничего страшного нет!