Павел Мавлютов

сколько платить транспортный налог если автомобиль куплен в декабре

Оля Работяга

Если поставили (поставите) на учет в декабре, то за полный месяц - 1/12 ставки годового транспортного налога.
(месяц округляется до полного, даже если авто поставлен на учет в последний день месяца) .
А годовую ставку транспортного налога надо смотреть в региональных законах. Или можете воспользоваться общим калькулятором - http://www.glavbukh.ru/calc/

Дмитрий Сорокин

Столько, сколько прийдёт в писме-уведомлении с налоговой.

На
Настя

100 рублей

Nadeghda Ionkina

налог будете оплачивать за полный месяц декабрь -НО это будет не скоро-вообще непонятно как они присылают транспортный налог с нового авто -жду с мая 20011 года и с немного бу-то же нет второй год---так что катайтесь и даже не задумывайтесь о налогах--пускай там голова болит, вам удачи