Лала Абдуллаева

Как сбросить киллограммов 6 при больном позвоночнике и не состояния сидеть. помогите!

Сидеть нельзя. Я месяц в больнице пролежала и много лишнего накопила. В больнице только лежала (ходить было нельзя) . Какие упражнение могут подойти?

Людмила Фанасова

Существуют специальные упражнения, эффективные в случаях, подобных Вашему. + определенная диета. Не может быть медицины "вообще". Нужен диагноз и т. д. Если будут нужны детали -пишите на почту