Жангали Пшенбаев

преимущества менеджеров на государственной гражданской службе

Djonik

железная страховка

Геннадий Дьяконов

Безвозмездно брать откаты за распределение бюджета, за подпись и за решения кто и где будет работать. Если создать команду.. вообще никакого риска..

))))

Материальное удовлетворение, неприкосновенность

Кусьма Евгеньевна

Инсайдерская информация

Виктория Осипова

Менеджеров обучают общим понятиям управления, а так же дают знания о экономике, психологии, социологии-а те кто, обучен ГМУ (государственное и муниципальное управление) знают лишь ТГП (теория государства и права)