Анатолий Галкин

За чем все мыловарни в России имеют статус военных объектов. Они что компонент взрывчатки могут производить на

Евгений

-кто же тебе тут военные тайны станет разглашать ??))

Сергей

В СССР всё делалось дальновидно. После небольшой реконструкции, вместо мыла, будут выпускать толовые шашки. Макаронные и табачные фабрики переоборудуются для выпуска патронов 7,62.

Николай

Глицерин, кажись, в процессе мыловарения получается ...А из него можно получить нитроглицерин.... А из него - динамит

Серега

Могут - тол и тротилл