До
Дображелаювсем

Какие группы мышц и в какие дни нужно качать?

Жанна Солонович

в тренажерном зале у тренера спроси лучше)

Александр Климов

не согласен.
Грудь -Трицепс
Спина - Биценс
Ноги - дельты
Отвечу почему. во всех упражнениях на грудь идет активная робота на трицепс.
просто если его делать на след тренировки после груди, мало сил будет.

Анастасия Тихомирова

если только пришел в зал то качаешь всё тело на каждой тренировке, позже как написано выше
вот могу посоветовать программу -
короче в гугле набери "Азы тренинга новичкам do4a"

М_
Марина _-_-_-_

Первый день:
Грудь, бицепс.

Второй день:
Спина, трицепс

Третий день:
Ноги, плечи

Лена Потапова

ну в "ЭТИ" дни лучше вообще не чего не качать и на тампонах не экономь