Ан
Ангела

Мне 14 и я хочу поступить учиться в школу в Испании, как мне это сделать?

Виктория Иванова

А Испания хочет, чтобы ты там училась? ? Это все не так просто....

Геннадий Ветров

Да, такая возможность есть, можно учиться в частной школе пансионе.
Вот одна из них.
King's College
www.kingscollege.es

Тип школы: совместный
Возраст учащихся: 6-18
Количество учащихся: 1300
Город: Мадрид

Общежития для мальчиков и девочек находятся на разных этажах в крыле главного здания. В остальных корпусах школы находятся 7 научных лабораторий, 2 библиотеки, 2 комнаты для музыкальных занятий и художественная студия.
Изучаемые предметы: изобразительное искусство, биология, химия, история, математика, музыка, физика, английский язык, литература, французский язык, испанский язык, информационные и коммуникационные технологии, география, экономика и бизнес, компьютерные технологии, социология, физическое воспитание.

Диеты: вегетарианская, кошерная, халяльная.

Стоимость обучения за год от 24400 EUR