Ян
Яна

помогите (СРОЧНО!!!!) нужно вернуть пароль вконтакте без телефона, это вообще реально или лучше не питать иллюзи?

и забыть.... взломать себе у меня нет возможности... сим карты тоже нету на которую должен был прийти... восстановить сим нет вохможности (((реально очень надо, я отчаялась.... только не предлагайте форму восстановления через росширенную систему где требуют фото на фоне монитора...

Андрей Аркадьев

нет, такой возможности нет, создавай новую страницу