Илья Гордеев

Как правильно заниматься девушке с гантельками?

Занимаюсь TRXом, Бегаю, качаю пресс, Но как ПРАВИЛЬНО заниматься с гантальками и со скольки кг начинать, чтоб не переборщить, и не превратить руки в мешок с мышцами?
Масса тела 48, доходить иногда до 49,5, но питаюсь я хорошо, каждый день по капельке чего-то сладкого, чтоб организм "закалялся",а раньше вообще исключала, что плохо. Много чернослива ем 🙂 не ем хлеб вообще, лучше блинчики поем иногда. Ем еду полезную, пью воду.. (хха, само собой)

И как накачать спину красиво в домашних условиях?
Есть такое

Atosik

в словах не объяснишь, тут тренер нужен (во всех фитнесс клубах они есть) Вес гантелей 1.5-2 кг это для укрепления мышц. если же аэробные упражнения то для такого есть мягкие более лёгкие гантельки. Упражнения с гантелями делайте в несколько подходов с небольшим отдыхом. Скачайте в инете Целевые тренировки Тони Литла (скачать можно тока через торрент) там хорошие упражнения для всех видов мышц (с гантелями) И незабывайте строительный материал для мышечной ткани это белковая пища: мясо, рыба, птица, творог, сыр и т. д.