Елена Князева

Как мальчику безопасно снизить уровень тестостерона?

Ну просто не нравится его действие на внешний вид (сильно мягко сказано) .
Выяснил что большинство методов очень быстро приводят к бесплодию и это очень страшно.
Есть идеи?

Эркетайка Омка

Качайся, блин, у тебя его сейчас так, будто ты на стероидах, и вообще растешь. Потом так быстро не будет. Сделаешь себе нормальную фигуру. Когда приспособишься, хорошая силовая тренировка снижает уровень гормонов где-то на три-четыре дня, это хорошо чувствуется. И нервная система значительно успокоится, много чего пофиг будет, в том числе и вид. И люди начнут с уважением относится. У меня даже волосы выпадать почти перестали - как раз был повышенный тестостерон. А прыщи не только от гормонов - еще печенки-селезенки не справляются, уйдут, когда расти перестанешь.
Прием любой гормональной дряни может плохо кончится, сдвинешь гормональный баланс - начнешь становится нереально жирный, например.

Алексей

секс и мастурбация не так вредны как игра с гормональными препаратами

Salidin Kurmanaliev

Как мальчику безопасно снизить уровень тестостерона? = занятия спортом и не какие-нибудь, а серьезные, чтоб валится с ног и засыпать при любых обстоятельствах.

Дело в том, что стрессорный гормон разлагается при физических нагрузках, а чем тестостерон лучше? Вот при нагрузках он будет разрушаться и выводиться органами выделения. Других способов я не знаю!

Юлечка Soldatova

не зря в советской армии давали солдатам кисель