ОК
Ольга Корноухова

подскажите если в санузлах забита вытяжка, как ее почистить в панэльной пятиэтажке?

Эдуард Титов

Этим заниматься управляющая компания, которая обслуживает Ваш дом, после подачи заявки и нескольких напоминаний, что Вы настроены решительно в получении услуги за которую взимается плата (обслуживание) . Тогда придут недовольные дяденьки, залезут на крышу и будут достать разные предметы, непонятно как туда попавшие, а еще залетевших когда-то птичек.

Кирилл

большой ёршик с гирей на верёвке

Таня Балыкова

убираете вент .решётку и смотрите что ттам в вент. канале, а там видно будет, чего тока там не бывает, иногда по мол мешка всякого достаю

Маргарита

Вы можете сами только со стороны своей квартиры почистить. Решётку снимите и вычичайте сколько рука достанет, можно пылесос задействовать. Потом вновь закроете решётку.
Общедомовой канал чистит управляющая компания.