Алла Маракуца

Можете растолковать мой сон? Уж больно жуткий и непонятный. Чуть кирпичами не наложил)))

В общем. Я не помню начало сна но зато очень четко помню конец. Я очутился в своей комнате возле кровати с ребенком на руках (судя по виду ему было не больше года) . Потом мне пришла идея: "А ведь можно сделать еще! " Я положил его на кровать и он исчез а вместо него появились простыни какието. Я охринел от этого ("Куда он делся? "), взял простыни в руки и он снова появился. Потом я быстро пошел к большому зеркалу в прихожей. Я смотрел на себя и видел какуюто обкуренную версию себя с синяками под глазами. Во время этого были огромные вспышки света, словно все пульсировало чтоли. И сказал: "Нужно делать больше! " Потом я словно озверел и мне стало не по себе. Ребенок исчез я смотрю в зеркало и говорю: "Нужно убить всех и переработать в одну платформу! " После этого я докосеулся до зеркала, оно помутнело и я проснулся чуть ли не в обосравшемся состоянии.
Как вы думаете что это может значить?

если что то запрещенные курительные смеси и прочую такую гадость не употребляю!! ! +не курю и не пью

Ольга Маренкова

Это значит - бросай курить. Не то разум помутнеет, а не зеркало. Будь ближе к Богу и подальше от сатаны, и не будет этих проблем.