Ирина Бикейкина

В квартире шум от машин с улицы, как добиться шумоизоляции?

.Наш дом стоит по ул. Восстания и там очень оживленное движение, а в квартире весь этот шум от машин слышно, а т. к. мы живем на 5 этаже - еще докучают голуби, которые топают как слоны по козырьку балкона. Как сделать лучше шумоизоляцию И чем?

Татьяна Стукан

Плпстиковые окна в любом случае помогут

Илья Балахнин

Поставь пластиковые пятикамерные окна. Хорошая шумоизоляция

Ольга Сергеичева - Сах

пластиковые окна только. у самих такая проблема на съёмной квартире была. пока хозяева не поставили окна. потом появилась другая проблема- вопли в подъезде))))))

Ро
Ростислав

Можно пластиковые окна поставить, хотя говорят они вредные...

Гузель

Поставить стеклопакеты хорошие!

Валерия Оганесян

Стеклопакеты очень помогают.

Анастасия Чиркова

Евроокна с тройным стеклом - довольно хорошо изолируют. Можно еще заказать со специальной звукоулавливающей то ли пленкой, то ли напылением (специально не интерисовался - живу в тихом спальном районе).

Анастасия Емельянова

жи вём на первом этаже, рядом общага, слышно, как в комнатах дети плачут, окна, конечно хорошо, но летом ведь охота свежим воздухом подышать

Анюта Круглова

Жил на Востания д. 1-39, Поставь пластиковые окна с тройным стеклом.

Николай Каряев

думаю одними окнами не справится. вызывайте мастера.

Катюшка Гребенникова

пластиковые окна. Это самое первое дело. Обычно этого вполне достаточно