Марина Сергеева

21 декабря. ждёшь ? надеешься? правда ведь жаль, что это всё наебалово?)

Шу
Шульц

http://otvet.mail.ru/question/82724290/

Ан
Андрей

Не переживай есче придумают, пипл всегда готов верить в самое невероятное ))

Юл
Юлия

я вообще всякую пятницу жду с нетерпением!

На
Наталья

21 декабря ДР у Сэмюэла Л. Джексона и поэтому конца света не будет))

Светлана

не расслабляйся...вдруг не наебали)))

Анастасия

не сыпь соль братан

Яна

Что Роман. накосячил. надеешься?

Алексей

Мне как-то всё равно. Не будет - слава Богу. Будет - после этого мне будет уже всё равно.

Рома

Не знаю как насчет наебали , но заебали - точно !!!

Johnny

аха