Наталья

мне на третьего ребенка дали сертефикат на 50000р, можно его обналичить

Марина Бычкова

Это ваши региональные дополнительные пособия. Если уж вы не знаете законов своего региона, то мы их и подавно не знаем.

Марина Потапова

там, где дали, там и спросили бы . У нас на одного деньги и они на карточке для магазина только . Мы не знаем суровых законов в Челябинской области, знаю, что в Ленинградской области столько бы не дали денег .

Татьяна Печавина

Ну что вы все с серьезными вопросами на этот сайт.
А спросить там где получала сертификат, ума не хватило.
Я прямо поражаюсь всем таким вопросам.
Ну хоть иногда то думайте прежде, чем к компу бежать.

Тесса Иш

Договорись ( с директором детсада, колледжа, строительной конторы, магазина... ) ты отдаёшь им сертификат, заключаете договор об оказании услуг и пилите 50 на 50

U5
Urfan 57

сертификаты обналичивать нельзя, нигде вы это не сделаете, а вообще почитайте закон там все написано