Наталья Мамай

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или скачать книгу протоиерея Стефана Остроумова "Жить - Богу служить"

Огромная просьба... не пишите всякую ерунду ради баллов. Помогите нормальным советом. Мне нужен адрес магазина или сайта, или скиньте текст на почту...

Алексей Моргунов

В электронном вид нет, а где купить, найдете в яндексе или гугле. Ссылок полно.

Андрей Коловержин

На сайте пустых обещаний и изображения полезной деятельности.

Ирина Тройнина

Зачем скачать? Достаточно названия.

Алексей Лыженко

На сайте Кащенко ешо можно посмотреть...

Светлана Орлова

У меня рука не поднимется, пальцы не дрогнут набрать в поисковике сие о_О