НЕ
Николай Е

Сигнализация на Поло Седан Трендлайн выпуск ноябрь 2012

Нужно поставить сигнализацию, кто ставил, ответьте пожалуйста, есть ли на Тренде КАН- шина и какую сигнализацию поставить ( автозавод не нужен) , а если есть ККАН- шина, то полнофункциональная, или как?
Бюджет ограничен....

Ирина Рочева

Я 2 года назад, когда себе ставил, обзванивал кучу сервисов, все якобы там у себя смотрели, говорили, что нужна будет каншина (а это дополнительно 3-4 тысячи) . Сигналка с каншиной стоила ровно на 3 тысячи дороже обычной. В итоге купил старлайн с каншиной, поехал в сервис. Мучались с сигналкой 6 часов (якобы не подходила эта модель старлайна на Поло седан) - кое как её установили и оказалось каншина не нужна (т. е. 3 тысячи зря потратил) . А оф. дилеры всегда с уверенностью говорили, что сигналку подключается на Поло седан без каншины (но у официалов установка очень дорогая была, поэтому поехал в обычный сервис) .

Прежде чем покупать определённую сигналку, нужно смотреть таблицу совместимости этой конкретной сигнализации с Поло седаном (я к сожалению об этом понятия не имел, когда решил сигналку ставить).

Dfsf Dfsfsd

есть-но подойдёт только шерхан-с другой работать не будет