Евгений Дружинин

Мужчины, подскажите, чем лучше выровнять деревянный пол перед укладкой ламината, если неровности не очень сильные?

Липницкая Светлана

не надо ничего ровнять, если неровности не очень сильные

Н:
Наташкин :)

можно попробовать сначала постелить фанеру или ДВП.

Petr Podsvirov

Фанера 12-18 миллиметров толщиной.

А.
Артемида .

Лист ДВП постелите, потом будет подложка под ламинат, неровности не будут заметны.

Ел
Елена

Въ не уточнили, какие именно не ровности, подложкой можно въровнять все, не супитесь, купите ту что потолще, и пол теплее будет и неровнсти той же подложкой проложить к прмеру в два три слоя