Moskalev Anton

Готовила плов вчера, оказался не доваренным, как доготовить?

Конечно, же он уже остыл за ночь, не слипнется, если я долью кипятка?

Елизавета Боня

Если положили достаточно масла, сначала разогрейте его на сковороде а потом можно и немного воды.

Анатолий Гринчук

К сожалению рассыпчатым уже не получится (((всю жидкость нужную рис уже впитал, единственный вариантдобавить чуть воды и еще немного потушить (мн 15).но может плучиться "размазня",ну. по крайней мере. можно будет жевать чтоб рис не хрустел на зубах! (

Диана Базанова

в микроволновке попробуйте

Слава Горбачев

Если плов был приготовлен по правилам, он не слипнется. Просто добавьте совсем капельку воды, чтобы просто немного полить, закройте плотно крышкой, и на огонь.

Петр Петров

В духовке через пол часа дойдёт :)))))))))))))))))))))

Екатерина Зверева

Долить немного воды и снова проварить