Юля Никитина

По ст 105.1 наказание сотовляет лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет. А что означает следующая пометка: с

Екатерина

Я так понимаю речь идёт об ограничении свободы? Если да, то это означает тот факт, что вы будете содержать Исправительной колонии строгого режима.

Ольга

Поле для вопроса не резиновое. Нажмите "дополнить" и допишите вопрос

Одинокий Волк

Да будет вам известнно, что в связи с изменениями внесёнными Гос. Думой в УК Р. Ф. все статьи в кодексе теперь начинаються от 0....А при назначении наказания менее 3 лет суд в обязательном порядке должен рассматтривать вопрос об отсрочке исполнения такого приговора или условном осуждении обвинняемого... Это вам для утешения. Хотя пресступленние по ст. 105 считается особо тяжким.... Но при этом очень много факторов могут повлиять на квалификацию деянния-это может быть и аморальное поведение потерпевшего, и превышениие пределов обороны, и неосторожное убийство при отсутствии причинно-следственной связи между наступленнием смерти и действиями обвиняемого и многое. многое другое....

Apalon

Если речь идет об ограничении свободы, то это означает следующее: осужденный после отбытия срока наказания в виде лишения свободы обязан соблюдать ограничения установленные приговором суда, как именно смотри ст. 53 УК РФ.