Анна Сердюк

Что нужно сделать чтобы люди поверили и зарегистрировались в mmo.glplanet.in ?

Моя рефералка mmo.glplanet.in а пригласить не кого не удается 😞

Stasnislav Haustov

Сначала нужно просто поговорить с людьми без предложения всяких рефералок. Потом рассказать про это систему. И если хорошо расскажете то люди сами спросят рефссылку. Можете потренироваться на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". его найдете в яндексе по запросу "доход с нуля".