Виталий Донос

А вы хотите, чтобы Вам помогли участники МММ купить любую машину за 50% или же недвижимость?

Пора бы, все будем в МММ. Есть вопросы, пишите на 3mtkachenkopasha@gmail.com. Помогу зарегистрироваться, ну если уж если сильно боитесь, помогу своими деньгами поучавствовать. Можете также писать в скайп myinternettelephon. Еще и спасибо скажете. Для регистрации создавайте ящик на google.com, кроме... ru

Vera Gulyaeva

Уже высылаю деньги, диктуйте счёт.

Konstantin Malichenko

что то как то не понятно что зачем и почему.... опять наверно денег хотят.

Ириша

Они уже помогли Мавроди:)

Светлана Созонова

Хм.. . не думаю, что это разумно.

Далер Джабаров

Да да ...помогите своими деньгами....

Карина Герасимова

Мне вот интересно, много ли идиотов на это клюют?
Мой ответ-нет, не хочу, сама как-нибудь справлюсь, без посторонней помощи.