Mari Djon

Добрый вечер, уважаемые. В последнее время снов не вижу, но сегодня приснилась змея, выпрыгнувшая на меня из кустов.

Змея была бледно-салатного цвета. Я отвернулась от неё и чувствовала, что она несколько раз билась мне в спину, пытаясь укусить, но не смогла. Мне пришлось взять палку, чтобы отогнать её… и тут я проснулась. Что бы это значило?

Елена Бокова(Гришина)

будут плести интриги у вас за спиной, но "достать" вас не смогут.