Марина

Ребят ( У моей младшей сестры болезнь рубцовый стеноз гортани, мембрана гортани. Кто сможет помочь деньгами?

У моей сестры Наташечки рубцовый стеноз гортани, мембрана гортани. Требуется лечение в Санкт-Петербурге! Нужная сумма почти собрана. Осталось собрать около 7500 рублей. ЛЮДИ! КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Реквезиты: R195604711199 WEBMONEY
ИЛИ НА ТЕЛЕФОН 89825991584
КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ОТПИШИТЕСЬ!

Камышева Марина

Данные операции делают бесплатно по квоте.

Денис Петроченков

Если это и на самом деле так, всё равно здесь Вам деньгами не помогут однозначно. Попробуйтесь обратиться в СМИ ( телевидение, центральные газеты и пр. ). Кредит в сбербанке возьмите. Факт Вашей информации проверен должен быть тщательно, а деньги могут только на счет стацоинара, где будет сестра лечиться переведены. Но никак не на ваш или на вебмани, тем более на телефон. Только целевым назначением. Людей столько раз надували последние 20 лет, что они уже ничему не верят.
А вообще и федеральная квота на такие операции есть. Там только ждать - довольно долго обычно. Но бесплатно.