Екатерина

Имеет ли право? ! Имеет ли право администрация гос. предприятия Украины менять отпуск рабочего без его сосгласия?!

Татьяна Лавренова

график отпусков на год утверждается по согласованию с работниками, ст. 79 КЗоТ Украины, график обязателен для работника и работодателя

жалобу в гос инспекцию труда

Татьяна Сафрина

Украина уже на все право имеет. Правительство сука обнаглело, что обкрадывают страну практически не стыдясь своих граждан.
В Украине БЕСПРЕДЕЛ и на фоне этого беспредела администрация будет делать всё что угодно.