Ка
Катюшкин

Юридический вопрос. финансы. беременность.

Узнала, но поздно, что оказываеться выплачивается фин. помощь (проценты минимальной з/п) при беременности безработным, которые стоят на учете в службе занятости населения. До 7ми месяцев центр занятости выплачивает, последние 2а -как одноразовая помощь. Я прозевала ровно 7мь месяцев, так и не став на учет, соответственно потеряла деньги.
Можно ли сечас мне обратится в центр занятости, мол что б выплатили за утерянный период? Или уже все -время ушло?

Александр Александров

вас неверно информировали. пособие в службе занятости платят по безработице, а в 30 недель снимают с учета и больше выплат никаких не получают.
П. С. так было бы интересно: работающие работают и получают зарплату во время беременности, а бездельники получают помощь всю беременность, и ни фига не делают.