Вася Трифилёнков

Очень нужна юридическая помощь!

Что нужно сделать чтобы продлили льготы (по оплате денежных средств) для многодетной семи в Украине. Семя состоит из 7 человек. Старшему 17, потом 10, следующей 9, 4 и 3 года младшим. Работает только отец (1100 грн.) . Старший получает стипендию (270 грн.) . В феврале младшему исполнилось 3 года. Меня заставляют идти на роботу, а в садик детей послать нет возможности. Как правильно поступить, и что нужно делать? Возможно ли еще одерживать льготы от государства и какие?

Светлана Яганина

Обратитесь в органы социальной службы своего региона. Там получите квалифицированную информацию.