Наталья Труфанова

Добрый вечер. При потере вод прав и мед справки, нужно ли прохождение мед. обследования?

Кирилл Макаров

Для восстановления прав нужна действующая медсправка. Если справка потеряна, а срок ее действия еще не вышел, можете попробовать получить дубликат там, где получали справку.

Елена Сивохина

медсправка формы 083 нужна для восстановления водительских прав после их утери.

Л.
Любовь ......

Обязательно.