Василий Беркут

У моейтёти.. есть 2 ребёнка.. Они хулиганы... И скороу них День рождения... Что мне приготовить ..Чтоб они это не размазали?

Nimphomanka.s S

Печенье "Золотая нива". Шарики с вишней внутри, обвалянные в вафельной крошке.
http://www.koolinar. ru/recipe/view/74035
Бутербродики маленькие.
кусочки рыбы в кляре
капусту цветную в кляре

An
Andрей

Рогатки и шпонки к ним :))))

Рекман Ирина

Тортик, пирожные, канапе из фруктов, желе, печеньки с фруктиками. На день рожденья плимяшки готовил песочное печенье в интернете таких много.

Alejandro

Печенье (типа Кокосовое. Юбилейное. Сливочное) – 0,6 кг
Сгущенка вареная – 1 банка
Слив. масло – 125гр.
Орехи любые – грецкие, фисташки, миндаль, арахис…
2ст. ложки какао
Ваниль

Взбить слив. масло со сгущенкой до однородной массы, добавить орехи любые, 2ст. ложки какао.
Перекладываем печеньки в миску и измельчаем толкушкой.
Будут не только крупинки, но и крошки, не пугайтесь, они только способствуют скреплению торта в последствии. Не толките все в пыль, должны быть именно кусочки!! !
Выливаем в крошки крем.
Все тщательно перемешиваем.
Берем большую гладкую тарелку и выкладываем торт горочкой.
Убираем торт в холодильник min часа на 4-5 - чтоб торт "схватился". ЛУЧШЕ НА НОЧЬ. После достаем и едим.