Сергей Васильев

Народ, посоветуйте книгу по служебному собаководству...

Надежда Астафьева

"Ваша собака" авторы-составители Хохрин С. И. и Рыженко В. И. У меня книга 1998 года выпуска.
Рекомендую.

Вова Vk

Дмитрий Фатин, "Собаки специального назначения", изд. М. Центрополиграф, 2009.
Павел Шмельков, "Твой защитник-телохранитель", Москва, "Молодая гвардия, 1996.
В. Гриценко "Послушание собаки", Москва, изд. "Вече", 2006
В. Гриценко , "Специальная дрессировка собак" Москва, изд. "вече, 2008.
Из Советских могу рекомендовать : Служебная собака" под редакцией Л. Крушинского изд. "ВАП", 1994. Все учебники под ред В. Н. Зубко.