Артемий Липилин

моя девушка ушла к другу... ее не очень жалко.... но как быть с другом? оставить как есть или набить морду?

Андрей Буковский

Купи ему дешевого пива! За то, что избавил тебя от ляди!

Ал
Алексей

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..

Энвер Джапаров

Если набьёшь морду, никому лучше не будет. Просто оставь их, забудь.

Andry Yakovlev

Вот кого не жалко, тому и в морду!!!!)))))))))

Константин Сеткин

другу однозначно морду набить. . что б он другом остался)).. .
и предупредить насчет ее слабых сторон..

Ев
Евгений

Набить и оставить. А девушку простить. Неизвестно кому повезло.

Илья Кожанов

а друг-то причем? он же не отбивал ее у Вас, насколько я понимаю. он просто ее принял, зная, что она от Вас ушла и фактически стала свободной

Ника Шпак

Забыть обоих.

Ек
Екатерина

Другу бить морду не за что. Но и дружить с ним дальше не получится. Прости обоих и забудь про них

Оо Ее

Забей на них.. . Набьешь морду, она только больше за ним бегать будет.

Servak

Посмотри фильм "Девять дней одного года". Там женщина прямо при своем спутнике сказала про его лучшего друга: "Он меня любит и мы женимся".

Они остались друзьями, ибо мужская дружба выше бабских интриг и измен.

Эл
Элен

если побьете друга, бывшая обрадуется -то как, что к ней неравнодушны, ревнуют - ну не выдавайте же себя! оставьте их.

Татьяна* Sh*

Оставьте уже все как есть, друга вы уже потеряли, даже не смотрите в его сторону.