Валерий Новиков

Хотел включить обновление Windows, и тут такое...

Читал про какое-то обновление, скукоживающее активацию, в связи с этим вопрос:
1. Это то самое обновление, из-за которого слетает активация?
2. Если да, то при каких обстоятельствах активация слетает, а при каких - нет?

Эдуард Петров

или же просто не надо вообще обновлять ( всё равно от него система лучше работать не будет) , отключи автоматическое обновление

или установить обновление выборочно, только надо знать какой файл не стоит загружать

Юленька Сидорова

это еще не оно, просто центр обновления старый, надо обновить, иначе ни одно обновление больше не поставить. . а то, которое скидывает активацию - гугли его номер KB....в инете

Елена Петрова

нет но после установки обновления проверьте и если есть то удалите КВ971033 вот он убийца кряков