Max Koltunov

Подскажите пожалуйста. Я подолгу засижуюсь за компьютером (по работе) , и ложусь утром. Раньше я после таких посиделок от

Подскажите пожалуйста. Я подолгу засижуюсь за компьютером (по работе) , и ложусь утром. Раньше я после таких посиделок отсыпался минимум 10-11 часов. Сейчас сколько бы я не спал, я максимум сплю 5-6 часов. Подскажите в чем может быть дело?

Sole Abdulloev

Организм подлаживается под ваш режим - это нормально.
Но нормально и то, что долго он в таком режиме не протянет, и наступит период когда вы будете спать по 12-114 часов, и всё равно будете сонным. Организм своё возьмёт.

Если хотите выспаться - постарайтесь за час до сна ничего не делать, проветрите комнату, сходите погуляйте часок. Можете принять валерьянки или пустырник.

Сергей Шатунов

Такая же хрень. Сна почти что вообще лишился.

Где-то в интернэте читал что организму все равно легче отдыхать в темное время суток, нежели в светлое.
Нужно восстанавливать режим, вы сразу почувствуете прилив сил))

Ел
Елена

а в чём проблема то? испытываешь нервозность? не высыпаешься?
со сном у меня проблем не было никогда, с радостью просплю и 14 часов, наверное потому, что мало таких возможностей, сейчас средняя продолжительность сна 5-6 часов
уйду на пенсию - отосплюсь (еже ли доживу))