Иришка Круглова

В высоте : какая часть речи наречие или существительное???

Все- таки. Отвечает на вопрос где, а если вообще высота - это существительное

Валентина

А какой контекст в предложении?
Ввысь - наречие.
Высота - существительное. Может выступать в роли обстоятельства, но при этом не будет наречием.

Erkin Avazov

Где? В высоте-в предложении является дополнением. А часть речи существительное.

Ок
Оксана

Существительное

Татьяна Глазкова

Тут желательно дать предложение, прежде чем можно будет сказать какая часть речи.