Dima Komartsov

может ли быть пенсия 80.000руб у бывшего военного полковника сейчас? иркутск

Сергей

Участник боевых действий,инвалид...Всё равно многовато...
Но я бы порадовался за него ...

Аня

да..вполне...

Андрей

...а почему не рассматривается коррупционный вариант?

Екатерина

если ушел в отставку с должности не ниже комдива. Пенсия зависит от должности.

Ро
Роман

Вряд ли по нынешним временам такая пенсия. Тем более Иркутск.
Наверно, подрабатывает.

Va
Vadim

У моего дяди в МСК 40000, притом,что он участник ВОВ(сын полка был),так что 80 многовато

Кр
Кристина

У нашей России не только вполне а и больше.Власть умеет подкормить нужных . Завидовать не стоит!

Дашулька

Может вполне.

Нюша

Нет.

Евгения

Может, при условии, что выслуга не меньше 30 лет.