Olya Zimnova

Поделитесь опытом, где можно отпраздновать Новый год, бюджет 15000 руб.

Хотим большой компанией отпраздновать 2013 НГ, дней на 4-5. Только не подмосковье, желательно заграницей, возможно ли? Посоветуйте пожалуйста только что-нибудь конкретное (турфирма\сайт\туры и т. п.)

Нет, Vadim, спасибо, водка - для дегенератов

Ди
Дима

В Беловежскую пущу, к деду морозу.

Марина Цыганкова

Дома. Возьмите два ведра водки, немного закуси и всё будет ништяк. Лучше брать палёной. Она дешевле и убойнее.

Константин

Чехия, Прага- пивка чешского можно попить

Диана

15 тыс. рублей на новый год за границей хватит, если доехать в плацкарте до Питера (если из Москвы) , а оттуда -- на автобусе до Финлянции. Это будет самый дешевый способ добраться до заграницы. А вот отелей дешевых уже можно не найти за время менее чем месяц до НГ. Можно попытаться найти какой-нибудь хостел, если еще есть места.
В любом случае, это нищебродство -- отмечать НГ за 15 тыс рублей за границей. Лучше еще поднакопить и съездить в хороший недельный тур в ту же Прагу, или Ригу и Таллинн, уже вне праздников, когда цены будут вписываться в ваш бюджет.

Ин
Инесска

NЗМ!! ! Мы с семьёй (2 взрослых и 2 карапуза) едем на новый год в КРАКОВ. Бюджет поездки на четверых 42000,00 рос. руб. , т. е. с человека получается около 12-13 тыр. (правда это без потенциальных излишеств типа БИГОСА и МЁДПИВА) .

Гостиница- 480,00 PLN (4800,00 руб. ) за четверых, забронировал сам через BOOKING.COM
Проезд 3500,00 до Варшавы + 600,00 руб. до Кракова. Соответственно столько же на обратный билет (это на поезде, -на автобусе дешевле в 1,5-2,0 раза) .
Виза 35 евро-сбор + 18 евро услуги ПОНИ ЭКСПРЕССА.

Собственно всё...
Мы едем на 3 дня + 2 дня на дорогу.
Самое главное- чем больше компания-тем меньше расходы на каждого её члена.. .
Удачи ВАМ...