Самойлова

Учусь в филологическом классе, знаю English.Куда потом можно пойти учиться?

Только чтобы профессия была хорошо оплачиваемой, желательно в англо-язычной стране

Наталья Зверева

русским переводчиком

Марьяна Ова

перед тем как получить хорошо оплачиваемую работу в англоязычной стране, надо очень хорошо вложиться за образование в этой стране. Кого вы собрались удивлять знанием английского?