Евгений

Боль под правой лопаткой.

Занимаюсь Бодибилдингом, во время вчерашней тренировки, подьем гантелей на бицепс, немного меня качнуло в правую сторону во время опускания гантели с правой руки, и хруснуло что-то под лопаткой, сначала аж дышать тяжело было, сейчас просто небольшой дискомфорт при покое и неприятная боль во время движения, завтра соревнования а я как инвалид немогу нормально с кровати встать, кто с таким сталкивался, может мазь посоветуете кто спортсмен, (Мазь чтобы была в Украине).

Тимур Эгипт

хз, любую согревающую мазь

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Согревающая мазь уже не поможет, ибупрофен по инструкции снимет частично боль, закачивать плечо (лопатка относится к плечевой области) , ПНБ только изолировано.

Наталья Незлобина

Может нерв защемило.