Александр Савельев

Кот бесится и бьет щенка. что с ним делать а? (((

Раньше у нас гостили и кошка и собака. Со всеми уживался, а на этого щенка кидается. Страшно их оставить на минуту. Щенок при этом в сторону кота даже не смотрит ((

Ребят, кота бить бестолку. Еще больше злится

Татьяна И

Нормальное дело - кот ревнует. Покажите коту, что вы им не довольны. Бить не нужно, легкая струя воды из распрыскивателя успокоит хулигана. Продаются такие, для опрыскивания вазонов. Присекайте все попытки кота обижать щенка, щенок подрастет и сам себя в обиду не даст.

Анна Шестакова

Отпиздить кота!

Гу
Гульназ

Нужен пульверизатор с водой. Как только кот начинает приближаться к щенку-брызгайте его водой несколько раз. Если успел кинуться-взять за шкирку-потрясти и облить его водой над раковиной или над ванной. Пока сохнет-вылизывается-успокоится... и так все время.

Панфилов Сергей

надо по разным комнатам их рассадить, у меня так коты и живут, а иначе будут драться

Артём

Кот права свои качает это нормально.
Если кот взрослый закрывайте его отдельно, а когда дома занимайтесь щенком ( Воспитанием) . Я думаю, что кот чувствует, что щенок еще посмотрит на него.... или ревнует.
Наказывайте кота во время стычек, а если щенок полез в миску кота то его.
Терпения, терпения вам.

Евгений Хренов

в угол кота поставить 🙂

Елена Кутузова

Пульверизотор нужен обезательно. Я еще советою обрезать коту когти чтоб не выдер щенку глаза. Кот просто ревнует.

Мохьмад Исбахиев

рассадите их по разным комнатам чтобы не виделись

София Скляр

не трогать и ни в коем случае не бить-сами поладят

Роман Чеберя

Ну вы даете.. Кот считает дом своей территорией а тут какого-то щенка привели. Естественно он его бить будет, это нормально