Ро
Роман

Сегодня был первый секс, боли не было, крови тоже, да и удовольствия не получила, это всё вообще нормально? Особенно насчёт

отсутствия удовольствия, я вообще ничего не поняла, единственное от чего мне было безумно приятно, так от того, что это был первый раз с моим любимым парнем и то что он быол очень нежным!

Ти
Тина

нормально всё.это же первый раз, будет еще возможность получить кайф. удачи!)

Dear

удовольствие придет со временм

Са
Сангерим

С почином тебя, Анька 🙂 Всё нормально.

Ольга

это правда удовоствие придет со временем, но насчет боли и крови это е правильно. Так не должно быть. Может вы делали что-то не так?

Ма
Мария

Абсолютно нормально)
Во всем необходимы практика и опыт.
Со временем придет)

Ир
Ирина

Это как начать ходить. Первые шаги очень робкие и неустойчивые, а в перспективе можно бегать и прыгать. )))))))

Ма
Мария

В первый раз почти всегда так, это нормально. Нужно просто повторить ))