Мария Нургалиева

купил новый ноутбук хороктиристики самые высшие ..

устоновил игру запуска. пес 13 гаварит что видео карта очень слабая и не возможно запустить что это скажите ??

видео карта gt 630

брал его за 44 тысичи.

интел корэ ай 7

что такое может быть ?

Фарид Мамедов

Интересно, каких чудес ты ждал или ждёшь от бука, с мобильной в/картой.

Антон

Обнови драйвера на видеокарту, тем более свежие вышли
Новость здесь со ссылкой на офсайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери

еще здесь почитай все ли компоненты программного обеспечения стоят
http://blogs.mail.ru/mail/sdenn/20927315C0FA070F.html

Саша Патапов

Значит ноут слабоват для данной игры. Читай системные требования для этой игры, если всё в норме, попробуй обновить видеодрова ...КСтати самые высшие характеристики для игрового ноута обойдутся не менее 50 - 55тыс. руб...

Хочу Секса .......

Ноутбуки не для ресурсоемких игр. Надо было покупать нормальный стационарный.