Кошка Рыбка Ирка

развитие признаков цистита после дефлорации. лечение

Бахтияр

Алина, идите уже к урологу!) ) Сколько можно))

Ольга Юрова

Хоть после чего- теплое обильное кислое питье- промывайтесь- просывыйтесь, что б не было застоев и инфекция не пошла дальше и

Виктория Назарова

Есть такие специально обученные люди - врачи называются...

Руслан Зайцев

слушай.. шуруй отсюда, а то в купе с циститом придется зубы вставлять...

Марина

общего ответа быть не может... если попала патогенная инфекция-ее надо лечить, если просто активизировалась условно-патогенная, есть средства такие как дифлюкан (флюконазол), монурал... но если в организм попали хламидии, уреаплазмы, трихомонады, микоплазмы и. т. д нужно серьезное комплексное лечение... если есть материальная возможность сдайте анализы на ЗППП, если нет... ну что-же воспалительный процесс рано или поздно утихнет... а с большинством ЗППП живет больше 50% людей